Татьяна Нащинская

Если девушка приглашает на чай поесть торт в честь 23 февраля, мне нужно что то подрать ее отцу?

И что можно подарить?

Андрей Савченко

Тебе нужно подрать девушку

Василий

бутылку коньяка.. =))

С Моторчиком

подарите ему внука

Де
Денис

Подрать надо.

Екатерина Власова

просто скажи с праздником. не надо ниче дарить ты же не зарабатываешь

S.
Serega- .............

Конечно надо, но что-то нужное, чтобы завоевать его доверие и расположение)))

Лена Евтихова

шоколадную медальку.. и вот такой жест сделать

Алексей Петруненко

Ну я б просто предложил ему выпить, поговорить.. . Подарком ты уделишь мимолетное внимание "для галочки" а тут считай час, два.. . весь день просидите.. . Решай просто какое впечатление ты хочешь произвести...

Vasiya Kurganov

Фиг знает. Смотря какие у вас с дев. отношения и какие планы на будущее. Но с пустыми руками в любом случае не красиво приходить! Принесите бутылку шампанского и коробку конфет. не обязательно ее отцу вручать.