Dmitri Kulakov

Нужна программа для защиты дисков CD R от копирования.

У меня есть фильм минут на 40. Я запишу его на диск. Но нужно сделать так, чтобы простой пользователь ПК не смог скопировать мой фильм. Я знаю что невзламываемых программ нет. Но всё же скажите какую нибудь, хотябы простую. Спасибо!

Царапать и черкать маркером или циркулем не предлагать..

Есть много программ. Скажите названия.

Серый Горский

слегка поцарапай диск иголкой - играть будет с заиканиями, а скопировать будет нельзя

Оксана Москаленко

есть но толка от них 0 ...
защитой занимаются несколько институтов и фирм - но любую защиту можно за несколько минут снять ...
так что херней не занимайся ..

но можно защитить саму информацию на диске - архив с паролем

Наташа Метельская

Простой пользователь может обратиться к непростому пользователю.

На крайний случай всегда доступно копирование через захват с экрана.

Написать собственный плеер с собственным форматом видео.

В гробу я видел изобретателей таких "защит".

Маруська *******

Не получится!