Руслан Галиев

Отключить автообновления браузера

Я пользуюсь браузером Яндекс. Интернет (Желтый Клубок) , но он постоянно обновляетя на новый Яндекс. Браузер. А мне он не нравится совершенно! Каждый день приходится переустанавливать Желтый Клубок, а иначе он не запускается. Помогите!

Отключить обновления в Настройках - это я и сама знаю! ))) В настройках этого нет. Может, можно как-то по-другому...

Чу
Чулпан

ОМГ. ну и проблема.. . попробуй отключить в настройках обновления. а еще лучше - удали к чертям этот браузер и скачай нормальный. (Mozilla Firefox, Google Chrome)

Антон

ТАКИЕ НЕПОНЯТНЫЕ И НЕПРИЯТНЫЕ БРАУЗЕРЫ ВООБЩЕ СНОСИТЬ НАДО... эти Хромы плодятся как крысы и такие же вредные... запомните, никогда не устанавливайте только что выпущенные браузеры и проги... ведь они не проверенные временем и пользователем... хоть и с телеэкрана и тут в инете так красиво о них говорят-ОНИ БЫСТРЫЕ, СУПЕР СКОРОСТНЫЕ, НЕ УСПЕЛ ВВЕСТИ ДАЖЕ БУКВУ В ПОИСКОВИК, КАК СРАЗУ ТЕБЕ УЖЕ САЙТ ОТКРЫВАЮТ... сами посудите кого это устроит когда тебе надо найти песни группы Металлика, а тебе уже всё про металлолом пихают... ладно, разошёлся... в инструментах---настройки и отключи обновления