Рита Торосян

Посоветуйте игру хорошую 2010-2013 года не гонки не стратегии

играл GTA,the errde scroll morrowind skyrim,mafia 1-2,just cause1-2, stalker,minecraft
и т. д. в таком духе

Tomb Raider - Underworld,Sleeping Dogs + DLC,Red Faction.Guerrilla,Warface
играл

желательно в духе skyrim

комп средний skyrim на сред-высок идет хорошо

играл assasins creed все части far cry 1-3 darcsiders 1-2 fallout 1-new vegas

Ол
Ольга

trainz 2012, попробуй переключится на симуляторы ну ток на симс не подсядь: ) Я

In
Instyles

ассасин крид норм игра. Darksiders 2. Far cry 3.