Алия Харисова

Почему когда я навожу курсор на ярлык и потом нажимаю правую кнопку мыши то как будто я нажал "обновить".

Т. е я нажал на какой либо ярлык ПКМ у меня все окна закрылись и так каждый раз. Все вы наверно нажимали например на рабочем столе - ПКМ ---"Обновить", и у меня такой же эффект. Что с этим делать?

Дана

Проверить мышь, подсоединить в другой разъем .
Или система была повреждена .