Валерий Мигунов

В контакте DJ каким-то образом загрузилась и установилась в панель задач.

Вроде не мешает, даже интересна. Возмущает наглость и бесцеремонность. Не могу концов даже в компьютере найти. Поиск внутренний не видит. Как удалить? И надо ли?

почему никто ответа не может дать дельного. Одни рассуждения... .

Владимир Горицин

Нужно смотреть что устанавливаешь. Само по себе скачаться и установится не могло