Даня Никитенко

эффективно ли лазерное лечение рубцов на лице после неправильного лечения акне?

Юля Пискарева

В результате автоаварии моей знакомой наложили на лбу 5 или 6 швов.
Она два месяца сидела дома и в день несколько раз мазала шрам мумиём. Вот эта черная зараза ликвидировала рубец начисто! Она сама, операционная сестра и знала, что делает.