Татьяна Жбанова

киста щитовидной железы

у жены нашли кисту щитовидке, ей 22 года, она очень похудела, киста в 3 см, хотел узнать опасна ли делать операцию? или можно как то вылечится?

Алексей Бученков

здравствуйте. скажите у вашей жены только киста щитовидной железы? просто обычно кисты щитовидки диагностируют у женщин, которые уже имеют своеобразный «букет» гормонального сбоя из мастопатии, кист или дисфункций яичников, эндометриоза, миомы матки, варикозного расширения вен, избыточного веса и склонности к отекам.. . если нет то у вас скорее всего начало гормонального сбоя организма. в таком случае обратитесь к хорошему гомеопаду или пропейте курс из БАДов с противоопухолевым эффектом. на счет бадов могу подсказать-результаты отличные, компания Ипар называется, посмотрите в интернете, а если заинтересует-помогу с приобретением... обращайтесь, iparclub@mail.ru или mdclub@mail.ru