Сержик Викторов

Сахарная паста не густеет и липнет к рукам ( Цвет уже вроде бы достаточно тёмный, думаю вдруг я с пропорциями накосячила

Ответьте поскорее пока я её всю не съела - может стоит попытаться ее доварить?

Елена Шишканова

Доварится у тебя в желудке.

Диана Базанова

Однозначно накосячила. Придётся есть в таком виде или ещё сахара добавить.

Алена Новикова

в жидкий сироп кладут ягоды и варят.. летом.. а сейчас вроде не сезон для варенья..