Дмитрий Макаров

подскажите, чем и ка измерить поршневые кольца? подскажите, чем и ка измерить поршневые кольца?

То
Толеген

что тебе в них мерить? у новых на коробке написано, а старые засунь в зилиндр и мерий зазор, если больше положенного то меняй

Алексей Смирнов

Для этого существует прибор нутромер, меряешь цилиндр и покупаешь кольца нужного размера. Размер как на ботинках написан на упаковке. Потом вставляешь в цилиндр кольцо и замеряешь зазор, что тебе подсунули или обманули.

Александр Сергеевич

диаметр можно померить толко запихнув их в конусовиднъй стакан, и то не точно