Николай Шумейко

Когда Вы один дома, Вам скучно? Сейчас приезжала Мать и Сестра, поздравили с праздником и уехали, опять один (((

Павел К

Одному замечательно! ! Я бы радовался, что никто не мешает!!!

Светлана

"Как мысли черные к тебе придут,
Откупори шампанского бутылку
Иль перечти „Женитьбу Фигаро“

Оксана Радько

с женщинами и скучно, и не скучно.. как повезет

Мне страшно за мужчин. Я их жалею. \Игрушки женщин — дети, быт, очаг —\ тесны для них. Им много тяжелее \тащить свою свободу на плечах. \И бремя выбора, и безнадежность спора… \и воля… и навязанная роль… Ирина Дугина

Роман Жихарь

это типа намёк ..смотрите девки я один-налетайте?)) с праздником тебя.. хотя ты вражина, но поздравить надо))

Нтусиk

Еще и как Вас понимаю. Тоже скучно но мы сегодня живы и это хорошо.

Алексей Кравцов

А првда вы искусственный?

Памповая Птица

♥Каждый рождается один и умирает один.
Главное научиться быть один между ними♥

Галина Мишланова

А я одна никогда не бываю) ) кто-нибудь всегда дома) ) не скучай Володечка) ) С праздником !!!Удачи счастья любви. Ты один потому что ты сам так хочешь

Владимир Комаров

Спасем мужчин от одиночества!
Метод номер один. Высокотехнологический

С появлением нового приложения для iPhone одинокие южнокорейские мужчины перестанут чувствовать себя обделенными, сообщает Reuters.
Компания Nabix создала приложение «Дорогой, это я!» . Четыре раза в день программа посылает видеосообщение на iPhone пользователя, в котором приятная молодая девушка двадцати с небольшим лет обращается к звонящему со словами «Дорогой, это я!» .
Согласно данным Nabix, приложение пользуется популярностью: с 30 ноября, даты выпуска приложения на рынок, его скачали 80 тысяч пользователей.
В ближайшем будущем Nabix планирует запуск мультиязычного «Дорогой, это я! » для ОС Android.

Метод номер два. Срочно влюбиться! - ну чтобы найти себе проблем, а потом мужественно их решать. Зато точно нескучно!
Метод номер три. Интернет. Ну вы его и так используете на всю катушку. А на всю ли? Может, это однобокая катушка?
4. Затеять ремонт. Срочно. Желательно снести пару стен, чтобы потом кропотливо возводить новые) )
5. Нагрузить себя работой выше не могу) чтобы слово "один" не было времени выговорить) )
Ну и еще есть много вариантов уйти от одиночества, но только если а) оно действительно тяготит и б) если это действительно Одиночество, а не Уединение
А может быть, все гораздо проще и одновременно сложнее - Любовь... -все дело в ней.. . ну или в ее отсутствии) )
С Праздником! Все будет хорошо! - Я это точно знаю!

Илья Бузенков

Привет. нет не скучно. я уже привык. Ищи положительное во всем. никто не мешает. делай что хочешь. это же здорово. С праздником.

Юлия Матиевская

И я один. ((( тоскливо на душе

Ди
Дина

Нет! Наоборот - это неописуемый кайф!
С праздником!)))

Andrews Andrews

завидую!! !
не знаю как выгнать понаехавших родственников и провести праздник как мне хочется... например пересмотреть пару тройку фильмов и (или) прослушать десяток любимых альбомов... или уже помочить урродов в тока вчера купленный и да ж не распакованный Dead Space 3

Светлая.

Я одна практически не бываю. У меня пожилой кот, ему постоянно надо прислуживать )))

Сергей

а мне сегодня к пяти вообще на работу переться, надо дать мужчинам отпраздновать свой праздник

Мария Федотова

Я и не один. Ещё и на Ответах. А сейчас ещё и кум с женой придёт. Так что, отпразднуем!

Андрей Новичков

И я один, так хорошо.

Ирина Белова

Когда как. Сейчас не скучно. Знаю, что мама поможет бабушке и они вместе приедут домой - поэтому: ) А пока наслаждаюсь тишиной

Максим Фирсов

что? и соседки поблизости нет? нужно тогда научиться здороваться...

Денис Зайцев

с праздником)) ) да ты не грусти))) ) посмотри фильм Престиж (2006 ГОДА) , с котейкой в догонялки поиграй, уберись)))))

Зинаида Новикова

я редко один дома.. поэтому не скучно..

Максим Унжаков

Скучать некогда! бегаю по очереди от компа то к плите. то к стиральной машинке и одновременно смотрю телевизор. Потом планы по обрезке деревьев и ремонту велосипеда.

Настена

Если у меня есть ноутбук и интернет, то не скучно совсем.

Геннадий

Что то Скали стала тебя редко навещать...

Собит

иногда и это надо однако

Tima Edelmann

Пора дом Семейным шумом наполнять, тогда некогда будет вам скучать!

Улан Чыйбылов

Я бы один не смог.

Карасев Евгений

Всех сильных защитников отечества с праздником)) )
Почитала ответы и ужаснулась - как много одиноких мужчин!! !
Мужчины, что с вами происходит? Обязательно кто то должен быть рядом, жизнь не такая уж длинная, чтобы тратить её на одиночество)))

Марина Комарова

Мне Никогда не бывает скучно, и никогда не понимала людей, которым скучно! ) себя всегда можно чем-то занять, по-моему так) а если Вам скучно-позовите друзей

Ас- Строй

Женись.
Веселей будет.

Александр Тян

вы не один, все же мама с сестрой приехали и поздравили тебя... могли б и вообще не приезжать, тогда ты точно один был... не надо печалиться, все хорошо будет

Nastya Eremenko

Родственная душа

Ольга Михалева

я люблю по ночам смотреть фильмы ужасов когда один

Катюша Киндзерская

мне весело самой))

Салимов Арыслан

на люди сходи, водки выпей

Мерим Сыдыгалиева

Ну мы же люди, мы не можем быть один на один вон даже так и пытают в тюрьмах одних оставляют в камере, идите прогуляйтесь хоть так настроение поднимется

Ольга Иванова

Мне ничуть не скучно. Как же можно скучать? Есть комп, есть на компе преферанс. Есть синтезатор. Есть караоке. Есть куча книг, дома и в инете. Есть судоку, кардиотренажер. Мне никогда не скучно.

Armine Movsisyan

с одной стороны говорят: дураку и одному не скучно

а вот другой взгляд: люди не любят одиночество - им не приятно общество один на один с самим собой

Саша Бурдин

И я знаю теперь - одиночества плен. Лучше праведной лжи нового дня!

Анна Морозова

Некоторые парни мечтают в твоей ситуации оказатся-три дня выходных и хата свободная.... такой сабантуй можно устроить!!!

Александр Булов

Научись брать ответственность на себя-жизнь станет веселее.

Виктория Манухина

Знаю, когда дома одна ужасно одиноко. .
На зато под давлением тишины пишу психоделические стихи.. или музыку слушаю.. от которой еще хуже.. )
Скачать какую-нибудь игру и играйте в нее, время быстро пролетит.. или книгу почитайте..:)

Анюта Казеннова

Человеку не одиноко, только если он создал семью

Оля Работяга

Наоборот мне весело. Я могу на полную врубить металл, могу сидеть в инете сколько захочу и меня никто не будет отвлекать, могу приготовить что-нибудь, могу с котом по квартире побегать, могу хомяку устроить лабиринт из книг на 2 комнаты, могу по скайпу с кем-нибудь поболтать, чтобы никто не мешал.... короче много всего.
Обожаю одиночество))))

Ирина

Возьми меня к себе.

Аkram Zaidov

не оставайтесь один

Александра Багишева

Многие мечтают об одиночестве....

Орхан Нурлы

Женись, а потом семья куда-то отъедет на недельку, знаешь как одному побыть здорово.

Vesna

С праздником!
А если фильм посмотреть или сыграть во что-н.?

Анастасия Холина

Мне одной веселей, чем с кем то !)))
Не грусти, с праздником ...