Ирина Никифорова

Почему у всех русских и Сталина в ЦК были жены-еврейки?

Алексей Антипов

Неправда, были и хохлушки.

Светлана Вершинина

Евреи отдают своих женщин за лучших из гоев, есть у них такая практика. Проще этих гоев контролировать и дети их уже евреи. Тот кто говорит "похеру на антисемитизм" ошибается. Самые страшные и непримиримые антисемиты это евреи. Русским антисемитизм вообще чужд, о этом даже гитлеровская пропаганда во время войны писала.

Денис

Тут один написал, кто пробовал еврейку, тот русскую не захочет. Пробовал, ничего сверхестественного. А его ответ напоминает книги Тополя Эдуарда Хаимовича, русофоба и мрази. Это у него написано, что русские мужики ненавидят евреев за то, что русские женщины считают евреев классными любовниками (книга "Любожид")

Евгения Флегонтова

Так он и сам был горским евреем, фамилия его переводится как потомок еврея, джуга это еврей, а швили - потомок. При Брежневе они стали срочно менять свои фамилии на русские, боялись мести за свои злодеяния против народов СССР.

Анжелика Качалина

Ложь, пи... жь и провокация. Жен-евреек было не больше, чем жен- русских (жена Сталина- русская) или жен-украинок.

Ма
Мария

Потому что им было похер на антисемитизм.

Алекс

план еврейского каганата

Ирина Коржнева

Мож трахаются нормально

Сергей Семенюк

Потому что ЦК-было богоборческой сектой. Как же тут без евреев? Это их прямая обязанность.

Варя Круглова

С еврейкой бешеной простертый на постели,
Как подле трупа труп, я в душной темноте
Проснулся, и к твоей печальной красоте
От этой - купленной - желанья полетели.

Я стал воображать - без умысла, без цели, -
Как взор твой строг и чист, как величава ты,
Как пахнут волосы, и терпкие мечты,
Казалось, оживить любовь мою хотели.

Я всю, от черных кос до благородных ног,
Тебя любить бы мог, обожествлять бы мог,
Все тело дивное обвить сетями ласки,
Когда бы ввечеру, в какой-то грустный час,
Невольная слеза нарушила хоть раз
Безжалостный покой великолепной маски.

Славутинский Виктор

Они так классно делают импичмент

Елена Терентьева

Значит подкладывали их.

Алина Масликова

Читайте Григория Климова "Имя моё легион", "Князь мира сего" и т. п.. . он там ответил развернуто по теме.

Нурланltnurik

так и у Гитлера была - об чём вопрос и какова цена ?

Rinan Halabiya

Может им как Наполеону запах нравился