Оксана Беленкова

как называется желтый тосол??

Анна Берне

Охлаждающая жидкость, антифриз - желтого цвета. Специального названия нет.

Александр

антифриз

Бонна Ивентовна

какого б не был цвета, разницы пратически нет. Все они на основе этилен-гликоля (если качественные) , так что можешь не заморачиваться. Кстати гораздно удобнее покупать антифриз-концентрат и разводить его дистиллированой водой.

Ольга

моча ослиная, которой еще Василий Алибабаевич бензин бодяжил ))) к/ф Джентльмены удачи !

так и называется - тосол или антифриз
но я ни разу не видел их желтого цвета...