Кошка Рыбка Ирка

ПОЗДРАВЛЯЮ БОГДАНЫЧА!! ! ФУТБОЛИСТ, МУЖИК !!!C ДОЧЕЙ!! ! только что узнала, не удержалась, вы не против?

22 февраля в семье Сергея и Анны Семак произошло радостное событие — супруга полузащитника «Зенита» родила дочку!

Сергей Богданович приехал в роддом сразу после прибытия команды из Ливерпуля и лично присутствовал на родах. Мама и малышка чувствуют себя хорошо. Родители выбрали для дочери, которая стала уже седьмым ребенком в семье Семаков, старинное имя Илария.

Футбольный клуб «Зенит» поздравляет Сергея Богдановича и Анну Семак и желает Иларии Сергеевне здоровья и всегда хорошего настроения!

Вот так подарок к ДР!

Степан

Аню последний раз видел глубокой осенью, но живота воообще не видно было )))

Сергей Денисеня

Нельзя пройти мимо такого) ) Сейчас, не каждая семья может
себе позволить такое. Присоединяюсь к поздравлениям!

Их было двое и любовь,
Играла молодая кровь,
И от слиянья двух сердец
Родилась жизнь-любви венец!
Пустив часы в грядущий век,
Явился новый человек,
Вобрав в себя отца и мать
И искры Божьей благодать,
Пришел он в наш реальный мир,
Чтобы продолжить жизни пир,
Чтобы наполнить этот дом
Весельем, счастьем и теплом,
Пусть будет жизнь ее полна любви и счастья и тепла!!! !

Татьяна

УРААА! ! СЕМЬ детей--это не шуточки! !
Здоровья всей семье!!

Аннет Алексеева

Поздравляю Сергея Богдановича с таким замечательным событием! Большая многодетная семья-это гордость России и пример для подражания: ) Искренне за них рада, желаю здоровья, мира и семейного благополучия:)

Ан
Анна

Ура многодетному отцу!!!

Анжела Сантьяго

Кто против? Я обеими лапами за!! !
Днюшка в один день со мной - это круто!!!!)))

Оксаночка Шоколадка

Поздравляю Сергея с этим замечательным событием. Всего самого наилучшего его семье. Пусть все у них будет хорошо.

Елена

не, не против