K7
Kain 7

Защитная пленка на телефон (вопрос внутри)

Купил в "Технополисе" в Одессе защитную пленку Global Shield ScreenWard на телефон. Инструкция по применению совершенно не относится к тому, что находится внутри. Может кто-то подскажет, для чего нужны позиции 3 и 4. Позиция 3- какие-то тонкие картонки. На позиции 4 две наклейки с надписью "Step1 Remove Me!" (Шаг1 Удали меня) в количестве 2 шт. Может кто-то с таким сталкивался и подскажет для чего поз. 3 и 4.

Злой Смайл

соглашусь со 2 м ответом, я сам клеил пленку, хлопотно, но если нормально приклеить долго прослужит, у меня уже 8 месяцев, главное нормально приклеить, без загибов, я маникюрными ножницами очень тщательно подрезал-подгонял размеры под экран, если хоть немног загиб будет оторвется и погнется, а этоуже не исправить. первая пленка погнулась (( так что лучше подольше посидеть но как надо приклеить. А солфетка нужна чтобы от пыли и всякого мусора с экрана убрать, тоже надо это делать тщательно, у меня пылинка )) сидит и тчуть-тчуть но отпечатывается, ладно хоть одна.

На
Наталья

3 - это наверно наклейка на край пленки чтобы не заляпать руками
4 - это нужно чтоб разгладить пузырьки

Юляшка

Вам не то продали