Максим Быков

Помогите обуздать айфон 4

вообщем проблема такая.
у меня iPhone 4 16gb,Работает с гивэем. Прошивка модема 04.10.01.Модель МС603DN.Версия Ios 5.1.1
раньше видел симки нормально. последнее время перестал видеть сим. вставляю просто симку без гивэя идет поиск потом пишет "нет сити".Вставля симку с гивэем вместе пишет "нет сим карты"
т. е получаеться что гивэй сдох? если да то какой покупать надо? или что мне надо сделать?
заранее спасибо

Жека Миронов

Продай его, купи обычный смартфон и забудь о своих проблемах!