Олег Землянский

Что для вас является абсолютной истиной?

Дмитрий

То что абсолютной истины не существует.

Рома Никитин

То что БОГ - Творец всего сущего.

Тимур Галиев

=Солнечный Свет, исходящий от Солнца!!. .

Андрей Стажков

Для каждого она своя, и если человек готов за нее и жизнь отдать, но не отказаться от того, во что верит, то для него "Его" истинна абсолютна.
Для меня же - я допускаю возможность существования, той или иной истины, пока не доказано обратное.

Сергей Золотов

ТО что человек для Земли, а не Земля для человека!

Людмила

То, что неизменно во времени и пространстве.

Александр

Бесконечность. Ведь она не абсолютна.

Назгуль Исраилова

похоть для меня является абсолютной истиной, а ну еще пожрать бы 🙂

Константин Лабзин

объективной истины не существует, а есть лишь субъективное мнение

Мария Синельник

Истина - это отсутствие хаоса и непредсказуемости. Истина - это полное соответствие выводов о фактах самим этим фактам, имевшим место в действительности.

1Иоанна 3:17-19: "и вот почему узнаем, что мы от Истины.. .
Как пребывает в том любовь Божья, кто, ..и видя брата своего в нужде, затворяет от него сердце свое? "

Вовчик

Для меня. Истина-это учение Бога и соблюдение его принципов и законов. По-настоящему освоить истину — значит приобрести нечто драгоценное — то, что ты не отдашь ни за какие деньги.
Если ты точно знаешь, чему учит Библия, веришь в это, делишься с другими своими верованиями и, главное, живешь в согласии с ними, ты показываешь, что освоил истину.

Светлана

То, что себя я не придумывал и не создавал, но для чего-то было сделано кем-то.

K7
Kain 7

2х2=4.Поспорить хочешь?