Сергей Русинов

Как же хочется, чтоб мой мозг заработал на все 100%,есть серьёзные предложения? Или один бред огородний?

Наталья Дейниченко

Это все бред. Мозг работает на все 100%

Он же не только логикой занимается, он еще и память, и управления организмом.

Естественно, если у вас сею секунду не работают области, где вы помните запах в школьном коридоре, умение ездить на велосипеде, знание, какой таблеткой заглушить зубную боль.

Мозг - тот же комп. Вы не используете непрерывно всю память компа, не обращаетесь ко всем секторам винта, у вас не работают все 17000 драйверов внешних устройств, которые знает операционка.

Вот еще нашел

Сергей Коробко

Возможно, Вам нужен ум, а не мозг. См. http://www.dianetics.ru/#/videos

Светлана Педанова

Бред - как раз то, что мозг работает на сколько-то, но только не на 100%.

Винни Пух

Праведная жизнь, покаяние, молитвы, медитации, совершенствование души через творчество, многогранное развитие души от воплощения к воплощению, изучение наук, благие поступки, развитие любви ко всему живому, Высшим Сутям и Богу и чтение высокодуховной информации из книг Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л.

Софья Каширская

на земле этого очень трудно достичь.