Владимир Хлопунов

Как думаете лучше купить Не дорогую тушку Например 600D...

Как думаете лучше купить Не дорогую тушку Например 600D и к ней дорогие объективы. и радоваться жизни. Или лучше дорогую тушку и относительно дешевый объектив?

Игорь Захаров

Чтоб растрыть правильно потенциал надо иметь достойную тушку и достойные для нее объективы.

Юлия Маторина

лучше 600д и объективы, чем собирать на топовую тушку и читать ответы...

Влад Жуков

дешовую тушку и к ней обьективов

Дмитрий Бутусов

Полностью получите ответ, посмотрев это ВИДЕО.

Николай

я бы выбрал 600д и оптику

D S

не такая уж она и дешевая, конечно не 60D но все равно! и да, оптика важнее!

Сергей Апенин

Тушку ты самую дешевую выбрал. Дешевле просто нету.

Nastya Eremenko

D600 согласен, а 600D не согласный я) ) оптика отдельная тема.

Павел Тюрькин

Лучше дешевою тушку и дорогой объектив
Стекло-самое главное