Лёша Я

Не получается фотосъемка в студии. Как убрать контрастные блики с предметов? И отражение самого себя в них? (((

Светлана Лаврова

лайт бокс купи

Екатерина Бондаренко

А где фотографии? Эти сняты не в студии.

Анна Агеева

снимайте в лайткубе или специальной палатке

Роман Зыков

Две настольные лампы - не студия.
Иди ты в интернет по ссылкам "Профессиональный свет для фотостудий". Там найдёшь массу комплектов света за небольшие деньги, предметрые столы, лайт кубы и ещё много чего интересного.

Анна Крылова

Студия -это коробка от телевизора вместо стола?

Наталья Корнеева

рассеиватель на вспышку и со светом экспериментировать

Kapral Zadnica

Почитай про софтбоксы, у тебя на 1 первом снимке светильник и лампа видны, а надо рассеиващий свет