Светлана Старостина

А у вас как с деньгами -- начинают кончаться, или кончают начинаться?

Ольга Сенниковская

В налоговой что-ли работаешь?

Св
Светлана

денеХ нет!
денеХ нет вААбще надо ити баксы мИнять!

Виктория Осипова

Меня попросту игнорируют)
Не звонят, не пишут)

Антон

Продолжают быть

Татьянка

Перестали рисоваться...

Игорь Козлов

В настоящее время колеблются ...А вообще-то действительно, иногда кажется, что они живут своей жизнью: захотят - помогут и ты их найдешь -давно припрятанные и забытые, и наоборот.
Прочитал и подумал - что-то клиникой попахивает, смотришь - и скоро в гости друг к другу ходить начнем

Джордж Маврин

Последних денег просто не бывает по определению.