Павел Гандраман

Помогииитееее!!!! По русскому!!

Выберите правильный вариант согласования определения при существительных - однородных членах и существительных при двух определениях.
Студенческие (студенческая) успеваемость и дисциплина; летние (летний) жар и зной; написать интересный (интересные) роман или сценарий; молодые (молодая) редиска и лук; между первым и вторым этажом (этажами) ; болгарский и македонский язык (языки) ; в правой и левой руке (руках) ; теоретическая и практическая стилистика (стилистики) ; государственная и кооперативная собственность (собственности) ; существительное (существительные) первого и второго склонения.

Та
Татьяна

Включите логику, это помогает, честное слово!