Сергей Вансович

друзья подскажите. Проблема все та же, есть желание уже танком ее переехать.

Друзья подскажите. Проблема все та же, есть желание уже танком ее переехать. Проблема вот в чем. Астра H 2006 катализатоПроблема все та же, есть желание уже танком ее переехать. Проблема вот в чем. Астра H 2006 катализатор выбил мех. обманку поставил, ошибку сбросил с помощью снятия клемы, даже старую ЛЗ на новую поменял, через 220 км чек снова загорелся. Че делать?

Ирина Галаева

Я, так предполагаю, как и в вопросе - опять по кругу....

Жм
Жменька

Бензин смени и АЗС тоже.

Catherine

Может вместо датчика кислорода подобрать и сопротивление впаять?

Павел Пронин

выкрути лампочку чека и катайся