ОК
Олег Кирьянов

сабвуфер авто на 300ватт номиналка... усилок на 350ватт.... для машины ваз 2109 етого достаточно??

Вениамин

ну для меня 500 маловато а уж 300 тем более..) касарь самое то)) люблю качественный звук

Анна Кузнецова

В большинстве случаев этого достаточно, но все зависит от предпочтений слушателя. У меня качает Альп Р-ка 600 Ватт номинала. Для меня это предел, больше ставить - надо быть аудиоманьяком.

Яна Иванова

чтобы машину раскачать - хватит, а улицу уже нет..