Ирина Гришина

Если ехать на большом черном джипе по левой полосе в городе со скоростью 60 км/час

при двух полосах в каждом направлении, то будут пытаться дальним согнать или нет?
Авто к примеру GL500 в новом кузове или LX570.

Иван

Конечно будут

Ма
Маня

А я сел-бы на старенький Москвич и притёр-бы такого д.... ёба справа! Видно остаётся так учить!!!

Диловар Шарипов

будут. и не только согнать, еще и подрезать или обгонять и резко тормозить.

Дима Павлов

езжу так на большой машине (Nissan Pathfinder),никто не пытается согнать.

Надежда Малышева

Если я буду ехать тебе на встречу на танке то моргать не буду, пульну разок и сам смоешься с дороги.

Светлана Грибкова

в городе по любой имеешь право. а остальное это их проблемы, ненормальные

Наташа Томашик

ну этоже не единственные машины такого класса и размера так что возможно

Ир
Ирина

будут, и обгонять справо тоже будут

Леонид

Будут конечно, двойной комплекс. Огромная машина и левый ряд при небольшой скорости.