Ирина Михайлова

У собаки температура 40,5С, рвота, понос, мандраж, вялый. Пил молоко (грамм 200 не более) . Что делать? доберман4,5 месяца

Алексей Потапов

Собакам после определенного возраста молоко нельзя!! ! Извините, но я не знаю даже каким словом вас назвать! Бегом в ближайшую ветку!!!!

Татьяна Бугай

Тут тебе насоветуют... .
Заочно, не видя пса, правильный диагноз не поставишь
Причин может быть масса - Отравление клещ энтерит чумка глисты ...

Тут только ЛИбо в понедельник с утра к врачу либо ветеринарную скорую вызывай...

Мiкалай Авсянников

Активированный уголь

Анна Пестова

Везти к вету и откачивать щенка

Дмитрий Чиховский

Срочно везите в ветклинику, сиптомы, как на отравление, так и на ифекции похожы. Не тяните время собака от температуры может сгореть!

Ринат

Сбивайте температуру, пока у вас собака не закипела и бегите к ветеринару. .

Интересно, а если бы у вас такая же была температура и остальные симптомы, то ваши родные тоже бы полезли на ответы, а не вызвали врача?
По моему, с такой температурой собаке скоро кирдык...

Артур

Вам срочно нужно вызывать скорую ветеринарную помощь не тяните до понедельника. Желаю щенку поправиться и никогда не болеть!

Ирина Теплова

Если у животного такая высокая температура и рвота, понос, то Вы, простите, поступаете очень глупо, тратя время на советы в интернете! БЫСТРО в ветеринарку!!!

Ольга Голицына

для начала перестать пичкать чем-либо вообще, давать ТОЛЬКО рисовый отвар и по чайной ложке воды, далее надо с утра к ветеринару, уверена найдутся ветеринары завтра и в вашем городе, у нас есть круглосуточные, ч бы на вашем месте вызвала... молоко ни в коем случае, только отвар рисовый (жижа, что сгущается при варке риса) он крепит и обеззараживает, кроме этого не зная диагноз нельзя ничего давать, не погубите щенка

Ладо Гигиташвили

Срочно к ветеринару. Возможно последствия укуса клеща.

Медер Учбаев

собаку не кормить. а поить надо часто по чуть чуть. ребенка поят например по 1-2чайной ложке через 5-10 мин. если нет регидрона то сделайте сами раствор.
на 1литр кипячёной воды 1чайная ложка сахара и 1 ч/л соли и 1/2ч. л. соды.. . вообще народное средство от поноса развести чайную ложку крахмала в 100г. воды и выпить уголек. смекта. до утра не пройдет идите к вету

Littleking

ну что сказать, судя по симптомам началась кишечная чума

Ел
Елена

и что сидит в нете?

начиная от инфекционки и заканчивая пироплазмозом

Ва
Вася

В ВЕТКЛИНИКУ СРОЧНО!!!! собаку капать надо или умрет!!!!

Виктор Латанов

В первую очередь, Вы должны обратиться к врачу. Если он подтвердит отравление, то Вашему питомцу может помочь Полисорб, отличное средство при отравлении, которое избавит его от рвоты и диареи.