Александр Зайцев

кто знает местечко с ежедневной выплатой в Москве?

Кристина

Курский вокзал - милостыню подают стабильно!

Кристина Литвиненко

в ресторанном бизнесе-официантам и барменам-оплата ежедневная, но работа тяжелая и как правило вечерм и ночью. зп до 3500в день.

Бермет Козубекова

желающих зарабатывать приглашаю к себе на проект.
Предлагаю понятную, хорошо оплачиваемую работу. Заработок на курсовых.
Я не учу их делать! Я учу на них зарабатывать до 30 тысяч уже в первый месяц!
Для Москвы я планку по оплате поднял бы до тысяч 80-100.

Запись на бесплатное обучение [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Бизнес без вложений, без пожертвований, без разводов и лохотронов. Только собственный труд.
Хотел бы видеть студентов, выпускников ВУЗов и молодых мам.

Serge

"Если у вас есть компьютер и подключение к Интернету, то эта работа для вас. Занимает от 2 до нескольких часов работы в день, свой график работы Вы составляете сами. Зарплата от 1000 долларов/мес. ".