Ольга Логодо

AUDI 100 avant, при скорости свыше 90 км/ч появляется запах угарного газа (выхлопа) , подскажите!

но только просьба, не умничайте! по существу!

вообщем, лучше стоять!! ! одни спецы здесь собрались!!!! всего и всем !!!

не нужно окна открывать и печку на вентиляцию
я вообще в шоке!!!))))

Ко
Конфеточка

Резинку на багажнике поменять нужно, проверить геметичность багажника может где заглушек нет. Или насадку на выхлопную поставить чтобы газы вниз шли.

Максим

чудеса! обычно на скорости ваще не воняет, потоком воздуха все сдувает. Печка включена или нет?

Яна Гиленко

через 5 дверь засасывает-уплотнитель, испытано. И эффект такой=чем больше открываешь окна-тем больше газы засасывает
направил вниз выхлоп=одно +,другое минус=пыль подымает на дороге (особенно проселок)

Михаил Орлофф

не нужно окна открывать и печку на вентиляцию