Валерий Большаков

могу я ездить по РФ на авто с Литовскими номерами ( по доверенности ) гражданин РФ

Антон

Использование ТС, принадлежащих иностранным перевозчикам, для перевозок грузов и (или) пассажиров между пунктами, расположенными на территории РФ
11.26
штраф:
на водителя - от 4000 до 5000 руб. ,
на должн. лиц - от 40000 до 50000 руб. ,
на юрид. лиц от 400000 до 500000 руб.

Мария Кулагина

там или 2месяца ты можешь ездить но не больше, растаможку те придеться всеравно проходить, без этого ни как

Владимир Гагарин

имеете право на срок до 6 месяцев, при условии обеспечения уплаты таможенных платежей. Сумма обеспечения зависит от года выпуска и объема двигателя, но в любом случае это очень дорого. Можно ездить и без обеспечения, но это противозаконно, можно нарваться на неприятности с таможней.