Менянезавут Самаприхожу

У меня такое чувство стало как будто я во сне все время не каких мыслей чувств нетууу я как зомби (

Началось все это 4 месяца назад примерно, но нечего такого у меня за это время не случилось, просто я дома много сижу целыми днями, что делатьььь

но раньше такого не было блин с чем это может быть связано?? ?

Анна Матюшенко

ничего с этим не делать, просто смотрите, что будет дальше; занимайтесь повседневными делами.

Ольга Иванова

Сходи к психотерапевту, это дереализация.

Михаил

Это уже хорошо, можешь себя контролировать. А зомби как раз этого делать не могут или не хотят. Теперь осталось направить мысли в желательное русло.