Владимир Иванов

Как можно воздействовать на людей?

Как можно воздействовать на людей, на уровне общения. Если они наотрез отказались вам помочь (идти на встречу) в "данном" деле, как можно расшевелить пламень их уст, и повлиять? Приведу пример.

Общаюсь с девочкой зову её погулять, предлагаю пообщаться по телефону, зову встретится, в кино и тд, а она мне все время отказывает и говорит, что не хочет в видеть в роли своего парня, хотя свободна.

Lib For

Ну не хочет человек, что заставлять будете?

Александр

в вашем случае - только с помощью магии. )))) А если серьёзно, "насильно мил не будешь". Ищите другую девочку. Удачи!

Dimka

Теоретически это возможно. Но вы уверенны, что хотите именно этого?

Умка

Не хочу помогать в манипулировании людьми. Мне это противно.

Lilia Chaplygina

Вот прикольно. Девушка ему отказывает, а он готов уже применять любые способы воздействия. А если просто понять, что не судьба...

Евгения

не твоя девочка... .
а быть твоей для коллекции она не хочет... .
придет время вляпаешься так что заболеешь и забудешь о всяком психоанализе....

Евгений Шепилев

То, что Вы хотите воздействовать, а не в себе ищите причину, большая ошибка. Трудно в этом пожелать удачи.
Надо учиться понимать других, делать выводы и быть готовым и самому пересмотреть что то в себе. Самоуверенность отталкивает.

Ion Zavtoni

НЛП, приворотика, - только, отдавай себе отчет, что даже если получится - ты будешь лишь обманывать себя, что ты ей нравишься.
А вообще, не пробовал не уговаривать, а цветы дарить, стихи писать, ухаживать - девушки очень склонны видеть то, что хотят видеть, склонны передумывать, если решают, что нашли именно то, что искали, убеди её в том, что ты это тот, кто ей нужен, - ты охотник или нет? Немного романтики способно растопить самый холодный лед. Не всегда, но часто.
Будь сейчас в природе людей действенен закон естественного отбора - ты бы, со своими опущенными руками, не готовыми бороться, вымер бы)

Anton Ivanov

Идеальный уровень воздействия на людей это СМИ.
Подавая однобокую информацию переодически через СМИ, люди впитывают эту информацию своим сознанием и начинают мыслить - говорить - поступать только в этом направлении и никак иначе.
Например создавая образ правильного человека: каким должен быть мужчина, каким должна быть женщина, формируя мнения людей, создавая стереотипы мышления.
Таким образом через СМИ можно управлять отдельно взятым человеком, а также целыми народами.
Идеально!