Наталья Васильева

В электрике не разбираюсь. Вообще не работает тахометр, что то с проводкой не с самим прибором. Карб. , высокая панель.

Вообще не работает тахометр, что то с проводкой не с самим прибором. Карб. , высокая панель.

Павел Жеребцов

Какой смысл что-то вам рассказывать? Если вы сами говорите что не понимаете ничего.
Тахометр сломался. Обратитесь в автосервис к автоэлектрику.

Милана Умниева

от катушки зажигания в красную фишку щитка третий правый пин от острого конца.
на цветной схеме есть подтверждение. посмотрите в яндексе на схему.
можно мимо монтажного блока подкинуть провод и проверить.

Kalve .

если не разбираюсь, то и не лезу туда, в чем не смыслю
в сервис езжай, пока еще хуже не напортил

Душа Мега

Первый звонок о износе поршневой группы ДВС...