Анна Петрова

не работает стартер ваз 21099

Такая фигня. Поворачиваю ключ щелкает рэлюшка стартера, стартер НЕ начинает крутить, отпускаю ключ щелкает втягивающий.

Что проверял:

При прямом замыкании стартер начинает крутить.
При замыкании фишки на втягивающем он оттаскивает шестеренку.
Панель горит. Рэлюшку стартера пробовал менять.

Что не так?

Кстати забыл добавить, стартеру 2 месяца

Александр

замок проверь и правильно подключен ли стартер. есть схема

Виктор Бочаров

Видимо втягивающее барахлит.

Татьяна Багира

втягивающее под замену!

Алексей Буканов

Чёт непонятно объясняешь. Что то с втягивающим у тебя. Возьми кусок провода с клемой мама и подай питание на втягивающее напрямую. Будет крутить напишешь?