Арсений Не Скажу

Проект "СтопХам", что думаете о тех добровольцам, что клеят сейчас на лобов. стекла наклейки? Ссылка на видео внутри

http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&v=6xiDfotSBKs&NR=1http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&v=6xiDfotSBKs&NR=1

Сама пока не сталкивалась со "стопхамовцами")) Считаю, что проект, безусловно, полезный и необходимый!
Но, посмотрев видео, понимаешь, что иногда в добровольцы идут люди, которые сами ищут конфликты и драки, которые ждут сигнала для выплеска своих эмоций ( "...нас трогать нельзя, а если сразу не сделаешь что сказали, то видишь "кнут"..? И нас много....И снимаем мы тебя на камеру...." ). Достаточно посмотреть на девицу Сашу, которая засветилась в нескольких видео с конфликтами с ее участием.

А ведь вспомните себя, когда почти в ярости, а вам спокойным голосом что-то вещают, как будто тебя нет или вас не слышат. Вы успокаиваетесь...?наверное, нет)

Мне кажется, что добровольцев нужно тестировать на профпригодность....Вобщем, ваше мнение об этих людях?

Александр Березин

Если не они, то кто?
Вы, пройдя психотест, пойдёте на улицу?
Если инспекторам не даны достаточные права, правильное и весомое наказание и мотив исполнения закона, то пусть и такие добровольцы добиваются своими методами соблюдения ПДД на стоянках и местах парковок. Постепенно всё нормализуется. А пока им низкий поклон.

Аленушка Науменко

Пусть сначала ПДД выучат, купят машину поездивают по нашим дорогам, а уж потом согласенф, пусть акции устраивают!

Алексей Карпов

Обычные олени. Пасутся на дорогах за деньги. Один вопрос у меня к ним есть: почему не идут по кабинетам мозга ебсти чиновникам и лепить им на двери наклейки по поводу отсутствия парковок, вместо того что бы простых водителей доставать.

Дарья

да придурки, я сам профессионал уже 20 лет, выродки, по сраке надавал бы лично

Вика Флеринская

проект, безусловно, полезный, но бойцов им нужно набрать... видел куча их роликов такие дрыщи!

очень интересная программа про них http://www.youtube.com/watch?v=biSaX0WJpv4

Nur Smanaliev

Интересные ответы.. .НО!! !Если посмотреть не одно видео а несколько, к примеру это http://www.youtube.com/watch?v=HLi6fxKY0Rw, если вы против стоп-хамов то считаете езду по тротуарам правильным действием? А если там будет ваш ребенок?? ?Это раз. Теперь по парковкам.. .опять же смотрите видео где : раз - припаркованные машины во втором ряду, два действительно мешают другим автомобилистам и пешеходам. И ещё вспомним случай у Киевского вокзала.. .кто там часто ездит? А я там бываю и припаркованные авто очень мешают проезду. Но не отрицаю что они иногда перебарщивают...

Василий

Уроды, единственная цель которых - спровоцировать и заснять скандал .

Александр Колпецов

у них свои какие-то интересы мне неизвестные. но если я к примеру из другого города, местность плохо знаю, по ошибке не там припарковался. тут ко мне подходят неадекват, и лепят х на машину, на мою частн. собственность, имею право пулю в лоб из травматике пустить. за регулировкой дорожного движения должны следить дпс, а у этих нет никаких прав. их действия противозаконны и рискованны для них же самих.

Екатерина Нефёдова

А я - не знаю. Мне лично - машины не мешают. Вдобавок, в Москве с хамами борются другим образом. Более действенным, нежели наклейки. Разумеется, он более жесткий, но достаточночно действенный.

Екатерина Сахненко

Если гос-во на нарушения ПДД не обращает внимание, то кто если не МЫ сами должны обеспечить себе порядок. А отсутствие парковок, это второй вопрос и относится он больше к тем, кто эти правила нарушает. Думать надо кого выбираете на выборах...

Ни
Николай

красавцы