ОК
Оксана Красноярцева

В каком банке Украины безопаснее всего взять кредит на обучение студенту (без справки о доходах) 5000 грн на 1 - 3 года?

В каком банке Украины безопаснее всего взять кредит на обучение студенту (без справки о доходах) 5000 грн на 1 - 3 года? Чтобы не было проблем после погашения кредита, как о непогашенном кредите.

Сергей Шпак

Приватбанк. Получаешь кредитную карточку. На нее устанавливаешь кредитный лимит. Оформление займет 10 минут