Ирина Котова

А Может ли в 5 этажном доме в Москве с 5 подъездами, где ровно 100 квартир, быть квартира с номером 138 ?

Наталья Тетеревенко

да может быть.... у нас в соседнем доме нумерация квартир вообще начинается с 26 номера... просто планировалось достраивать ещё 2 подъезда... и так стройка осталась в прошлом.... хорошо, что котлованы не понарыли...

Sereha Antipin

В России вообще всё возможно. Не пробовали дом кругом обойти - может там ещё подъезды есть с другой стороны?

Мария Васильева

Все зависит от того, по сколько квартир расположено на этаже.

Вя
Вячеслав

А может и ещё мальчик в окно голой домой вертеть

Анастасия

Да, конкретно в Петербурге на Витебском проспекте все пятиэтажки по 139 квартир!

Федор Смирнов

Ja znayu dom 10 etazhey na bumagax wsego 9, sami stroiteli postrili eshe 1 etazh i prodali kwartir