Ирина Котова

Подскажите пожалуйста на счёт велосипеда!!!

Подскажите пожалуйста, какую краску и грунт (шпаклёвку) лучше купить для покраски велосипеда?

Нет при покраски самому как лучше?

Марина

В идеале в автосервис отправить за 2-3 рубля идеально сделают

Сергей Ивлев

В идеале надо порошковой краской покрывать, но самому никак не сделать. Грунт в магазине автозапчастей продают в аэрозольных баллончиках (KUDO например) . Шпаклёвка не нужна. Какой краской лучше красить точно не знаю, все краски воздушной сушки после высыхания становятся не достаточно твёрдыми. Более прочные термостойкие эмали и эмали для металлочерепицы, тоже KUDO в баллончиках.