Анюта !!!

Арабы и еврей это одна и таже нация? Это как крокодил и аллигатор? Они (арабы и евреи) пишут справа налево.

И обе нации делают обрезание.

Dan1 Ar

первый араб это ребёнок от рабыни и хозяина еврея

Александр Чудиновских

Нет, но ближайшие родственники. Ну как например поляки русские и хохлы.

С*
Сергей ********

Группа арабов приняли веру, пошли за Мойшей, который Моисей и с потом из иудеев сформировались в нацию. От сегодняшних арабов они уже отличаются : и поведением, и образованием, и личиком. А сегодняшние арабы уже в основном мусульмане. Так, что отличие есть. Но, а так арабы конечно, только более цивильные. Обрезание и евреи, и арабы-мусульмане делают, это профилактика - пески, воды нет, конец мужской восполяется, так, что всё правильно. Авраам отец и учитель евреев, а еврей Христос нам христианство подарил. Так и живём.

Елена Рогова

Естественно, они семиты. И одинаково воняют.

Юля Завьялова

Питона на них нету.

Саня Яшин

а-зачем такая нация ..что не правильно пишет?

Al
Alexey

Даже отец-родоначальник один - Авраам. Только мамы разные - у еврев Сарра (законная супруга) , у арабов Агарь (наложница).