Ольга Проничкина

Что делать если холопы не слушаются?

Уже неделю крестьяне не выполняют мои поручения, отказываются работать, я понимаю многие из вас воскликнут "Высечь плётками скотов! " но Никита в отпуске, а кроме него высечь поганых псов некому, как быть?

Александр Кузнецов

загони в сарай и сожги

Дмитрий Голубев

Срочно прекрати принимать настойку из мухоморов.

А-
Алексей -4444444

Для начала проснуться

Вирус Касперского

пороть!
Что запамятовал?

На
Наталья

Просто на всё забить) )

Михаил Скороходов

Дайте отпуск и холопам!

Валерий Кан

учиться руководить и вообще с людьми общаться!

Олег Игнатов

АААААААААА мне конь с рогом на лбу вопрос задал про холопов!!!! Говорила ж мама не пить

Дмитрий Малюков

Ни х.. я ты накуреный!!!! Но тады не давай им на косяк и все наладится!

Олеся

Вам и вправду стоит задуматься о травме головы
Которая возможно произошла в следствии секса ваших родителей во время беременности вашей мамы вами.. . Ибо отец не плохо вам по голове на стучал)))