Константин Моленов

Чем отличается картошка фри полуфабрикат от картошки фри сделанной дома?

Александр Михеев

Отличается тем что та стоит дороже, а своя дешевле.

Анастасия Кабанова

Тем, что готовая замороженная, а домашняя свежая! Вы любите мороженную картошку?? ? Вот и никто не любит, ее делают только для скорости приготовления, хотя я ломтики нарежу быстрее, чем она разморозится)))))

Анастасия Колупанова

Тем .что своя все-равно вкуснее будет!))))) только ее обсушить получше, чтоб небрызгалась во фритюре.... ((

Наталья Шаброва

мороженная картошка готовится по спец технологиям (если говорить о качественной картошке, а не той. что на развес в ашане) - в ней минимум крахмала, сухая заморозка - эта картошка получается вкуснее, тк не разваливается и имеет румяную корочку.
картофель приготовленный дома - дешевле - это, пожалуй, главное преимущество )))

Ол
Ольга

Ничем, только одна замороженная!