Зи
Зинфира

самая старая по продолжительности кошка?

Денис Буланцев

Самая старая кошка живет Великобритании.Звать Люси.родилась в 1972 году.Занесена в книгу рекордов Гиннеса.Хозяин Билл Томас.

Наурызбай Нагметов

59 см от носа до хвоста

Anna Anna

в 2011 году обнаружили самую старую кошку по кличке блэки. она прожила 25 лет что по человеческии означает 117 лет

Антон Сокол

Кошка Люси, в настоящее время её возраст 39 лет, что по человеческим меркам равно 172 годам.