Петр Плакидов

Владельцы 2х и более собак, есть мысля завести еще? А какую если не секрет?

Мечтаю о Таксе! в нашу стаю прекрасно впишется) ) Но пока нет возможности завести третью собаку (ребенок двух лет и мужа надо уламать ) Какой собаки для полного счастья, не хватает вам?))

Олеся Пируева

нууууу.. . Завела бы и не одну, только жилплощадь не позволяет. А порода - только амстафф и только он) Моя любовь на всю жизнь.

Василий Ганжа

У меня вот эти... а вчера еще приобрела. . но не факт, что на этом остановлюсь..

Lestrigon Lestrigon

Вот как переберемся за город, так обязательно стаффика заведем!

Савенкова

Как только закончу строительство псарни, туда первым рейсом заедут два борзых кобеля, они уже оплачены сидят, за ними из того же питомника приедет племенная сука, и еще племенную пару подберу в России. Еще хочу свору маламутов в упряжку - 3 штуки. Ну и еще одну суку азиата давно пора мне иметь.
В принципе проект на 15 собак, одно отапливаемое помещение - борзятник и еще десять холодных вольеров под лайкоидов и гигантских караульщиков.

Татьяна Фоменко

Есть дикое желание завести хорошего Тибетского мастифа) Да же знаю у кого буду брать. Пока финансы не позволяют) Ехать нужно самому. А всё в месте это не менее 100т. руб. Да же если задействовать мои ж. д. ресурсы)

Юля

Хочу парочку больших собак ньюфаундленда, черно-подпалого кунхаунда, но пока нет для них места.

Юлия Большакова

пока хватает собак.. больше не хочу

Ирина Липейкене

После смерти своей алабайки, решится на приобретение щена пока не можем, духу не хватает, так, что пока довольствуемся мелочью, чихами и шпицами

Екатерина

У меня питбуль, не давно завела еще себе той терьера, очень давно хотела маленькую собачку, не отказалась бы и от второго тойчика)) ) Питбуля второго б завела если бы жила в часном доме, а не в квартире

Ирина

На данный момент есть кобель САО, сука САО и дворняга. Для полного счастья МНЕ не хватает буля, добера и стаффа. Пока что эта мечта не выполнима. (доберЫ у родителей были по-моему 4-5 собак точно, бультерьер-не нравится родителям строение морды, стаффы в нашем городе в основном без документов, а это-НЕТ, НЕТ и еще раз НЕТ).