Анатолий Кузин

Психи - кто они ? Почему плохо быть психом ?

Мне психиатр сказал , что мне надо больше стараться быть спокойной . Я со психу разбила телефон об стену .

Татьяна

Психи обьединятесь! Так мы захватим весь мир!

Ульяна

Ничо я с тобой, я тоже била телефон об стену. Я ТОЖЕ ПСИХ!!! !
ПОЙДУ ЕЩЁ ДАЛЬШЕ И РАЗОБЬЮ ТЕЛЕВИЗОР И СБРОШУ НОУТБУК ИЗ ОКНААА!!!!

Рустам Расулов

психи это тоже люди. только обычным и нормальным людям этого не понять... не понять как трудно быть психом. я сама псих и не отрицаю этого скажу тебе честно это трудно... трудно жить с нормальными людьми... трудно притворяться нормальной и не выдавать свою личность. знаешь как я стала психом? Я ВСЮ ЖИЗНЬ ОДЕВАЛА МАСКУ! когда было больно грустно или обидно я надевала маску улыбки... всегда. когда была зла расержена всегда надевала маску добренькой девочки... это грустно и больно... в тебе сидит философ а все думают что ты дурочка. ни кто не думал не думает и наверно не будет думать что я псих но я хочу что бы все это узналию не знаю просто хочу и всё! хочу что бы все могли почувствовать мою боль... психи есть не только весёлые но и отчаенные как я... если вы принимаете психов за шутку то вы СИЛЬНО ОШИБАЕТЕСЬ! психи появляются не просто так! психи раньше тоже были обычными ЛЮДЬМИ! психи это гении ведь между психом и гением такая тонкая грань... она даже тоньше листа бумаги! не понимаю почему люди относятся к психам так высокомерно так жалко и с усмешкой почему люди издеваются над психами и презирают их !? им и так не сладко живётся! у многих психов есть галлюцинации как например у меня. мне приходиться скрывать это, будто их нет. это трудно а когда я одна я просто плачу и думаю почему я живу почему у меня такая жизнь и я всё равно так думаю хотя и знаю что есть люди у которых жизнь ещё в разы хуже моей. я всё время чувствую себя жалкой. знаете если мне дали свободу выбора то я бы хотела бы изолировать себя от других людей. не хочу их видет говорить с ними слышать их и испытовать какие то имоции хочу отключить зрение и ни чего не видеть хочу отключить слух и ничего не слышать хочу отключить имоции и не чего не испытовать хочу отключить осизание что бы не чего не чувствовать хочу что бы нос не мог ловить запахи я просто хочу исчезнуть... исчезнуть как сон... но к сажелению эта жизнь... а что такое жизнь? это иллюзия и мне жить этой иллюзией ещё очень долго. если конечно я случайно не умру. вы подумаете что всё что я сказала я описывала дипрессию? да сначала так и было я жила дипрессией и даже уже раз 50 решалась на самоубийство и даже придумовала что написать в предсмертной записке и думала а будут ли они плакать? будут ли все кого я любила грусть хотя бы совсем не много? да это была дипрессия но потом это переросло во что то большее и теперь я полею ШИЗОФРЕНИЕЙ а от неё пошло то что у меня колит сердце сильно сильно а я была здорова как бык! так что я ни хочу чтобы к психам так шуточно относились! вот какого быть психом! иногда я чувствую будто тону на дне большого и глубокого тёмного океана оно спокойное чистое там ни кого... даже рыб нет, и не кто мне не поможет, я тону всё глубже и глубже но ничего не могу поделать а бывает будто я стою в сером поле и держу на цепях монстров я вся в крови в слезах в шрамах которые кровоточат и с чёрными сожёнными крыльями я одна в этом поле и только монстры которые огромней меня в сотни раз... хорошо наверно жить иллюзиями всё хорошо. знаете жизнь как то спросила смерть почему её все любят а смерть нет? а смерть ответила потому что ты красивая ложь а я страшная правда... так вот не советую быть психом психам трудно живётся...

Настя Кривова

У каждого свои тараканы в голове

Игорь Малиновский

Это современная цивилизация влияет. Читайте книги великих русских писателей, узнаете много хорошего, и душа сама станет тянуться к нормальному

Катя Васильева

когда в больном обществе больных оказывается множество, то больными начинают называть здоровых и что самое страшное начинают их лечить.. .

оглянись вокруг милочка!