Виталий Иванушкин

как опеределить совсестимость в сексе ?

как определись совместимость без секс? вот попробуйте ответить на этот вопрос , разве это возможно? и что значит вообще совместимость ? разве люди которые любят друг друга они не могут стараться друг для друга , что бы удовлеторить свои желания ?

Александр Анисенков

Методом проб и ошибок.

Татьяна

методом тыка!))

Ольга Орлова

в сексе без секса?!))) ) а как определить вкусный торт или нет без личной дегустации? ! поспрашивайте у бывших, свои рекомендации соберите, и вперед к психиатру!))))

Радик Тазов

ну и любишь ты человека а в постели просто ноль -вот именно это и не совместимость, он вроде пыхтит, старается сделать тебе приятное, но это не то что нужно тебе, ты знаешь себя, а он не может тебе доставить то удовольствие на которое у тебя способен твой организм -вот именно так! многие пары расстаются именно из за несовместимости в сексе

Лейсан

физиологиски не подходят друг другу

Василий Матуль

Не попробуешь не узнаешь)) ) К сожалению человек может нравится, может быть все идеально в общении.... а как до дела дойдет, так все разочарование горькое. Люди расходятся из-за этого, хорошо если мужчина пойдет на встречу и там наверное можно придумать что-то, но не всегда бывает так.

Мария Фёдорова

А у меня так получилось, что познакомились в инете конкретно для секса. Уже третий год наслаждаемся друг другом. Это как взрыв каждый раз. но помимо сексуальных отношений других нет.

Дарья

попробутйте и решите сами

Алексей Соляков

Если вы чувствуете человека каждой клеткой своего тела, без близости сексуальной, пока не испорчены отношения духовной не совместимостью!

Игорь Неупокой

Кое-какие наметки можно сделать, исходя из общения, характера, бесед и проч. Но.... Суха теория, мой друг, а древо жизни зеленеет...)))