Денис Махмутов

через неделю др моего парня, что ему подарить ?

Алексей Михалев

ничего не дари-пускай без подарка ходит уебище!!!!

Елена Ухватова

Ремень, чтоб повесился!

Кристина Глинова

ludi dobrie darite vse chto Vam xochetsia,liw zaranie pointeresuytes net li uwe etogo u nego!

Ирина Коржнева

Можно подарить футболку с прикольной надписью, если человек веселый это его прикольнет (будет носить и вспоминать) , плеер, зажигалки или кальян (если курит) , цепочку, кольцо.

Katya

Можешь сделать фото-коллаж с вашими фотографиями) Можешь вещи. . Ну а на худой конец пену для бритья и гель для душа