Алёна Свиридова

хочу брать карину 92г. в. дизель, автомат, что скажите?

Виктор Малин

Супер сочетание:
Машине 20 лет.. . хоть японец, хоть кто - ей пора на свалку,
Дизельный мотор.. . дизель вообще не сильно хороши, а на нашем топливе,
Автомат на 20 летней машине.. . самая надежная вещь.

Л*
Лена *******

Старовата.

Влад Востриков

если косяков по машине нету то бери

Ив
Иван

20 лет.. . смотреть надо очень внимательно, чтобы не было мучительно больно за отданные деньги...

Олег Андреев

правильно хоть и старая но очен надежная ну а дизель зря конечно форсунки чиститть надо итд дымить будет на нашей солярске кузов 92 года называют улыбка очень надежный аппарат

Ra
Rastaman

гавно!!!

Сержик Викторов

Подкопи. Лучше с бензиновым дв. И хотя бы на пару лет младше.

Екатерина Лебедева

С механикой такой авто был бы лучше имхо.

Дима Трушин

успехов тебе. 20лет куй с ними, но дизель и автомат, ну ну. у карины дорогая подвеска. удачи.

Юлия Богомолова

старая она - но это не беда
лучше бензин и МКПП, ремонт дизельной топливной аппаратуры и АКПП может тебя просто разорить по деньгам
то, что подвеска дорога в ремонте - не совсем правда, рычаги, сайлент-блоки и подшипники можно ставить фирмы Фебест, они недороги но и ресурс у них не космический

зря ты в комментах ругаешься )))

Герман Иванин

Работает слишком шумно