Илья

Какие ставить драйвера на ATI Radeon HD 5570?

Какие ставить драйвера на ATI Radeon HD 5570? Я все удалил. Мне сразу новые 13.1 или сначала старые потом новые?

Алексей Севостьянов

Тот драйвер, который нужен, кот. написан для твоей карточки. Другой просто не встанет.
Рекомендую воспользоваться этим сайтом, он сам тебе всё найдёт и установит.

Джордж Маврин

Графическая плата ATI Radeon™ HD 5570 предлагает больше всего возможностей и функциональности в своем классе. С графическими платами ATI Radeon™ HD 5570 вы получаете наиболее универсальное многоцелевое графическое решение.

Полноценная поддержка DirectX® 11 для комплексной работы с Windows® 73,4
Низкопрофильная графическая плата, отлично подходит для компьютеров малых форм-факторовhttp://www.amd.com/ru/products/desktop/graphics/ati-radeon-hd-5000/hd-5570/Pages/hd-5570-overview.aspx