Алена

minecraft вылетает при открытии на весь экран а оконный режим не лафово как исправить?

Лена Ком

Четно я незнаю ( Может комп слабый?)

Екатерина Сергеевна

может майн битый? скачай другую версию
может быть яве памати не хватает погугли как увеличить обьем памяти которую ява может хавать.

Анастасия Ковалева

Да, по всей видимости компьютер слабый. Просто сделал немного меньше чем оконный экран

Затирахин Дмитрий

нажми Алт + Ентер или комп слабый ну попробуй даже скачать другой может проблема в игре

Нина Кукуева

у меня комп не слабый: i7700k 1060 6gb и тоже вылетает майн при полном. Еще какие-то полосы издалека на блоках появляются