Ириша Зяблицкая

мне14 лет и я купила туфли на 8 см каблуке что бы носить в школу

мне 14 мой рост 162 см я купила туфли на 8 см каблуке что бы носить в школу только теперь мне кажется что я выше других. учусь в 7 классе, скажите это нормально смотрится или лучше купить балетки?? ? ( у меня просто четыре пары обуви на каблуках)...

Юлия Косачева

Дети, вы когда учиться будете, а не ерундой заниматься? ! Вам всего 14 лет, а стараетесь выглядеть на все 30.

David

подари их своей маме на 8 марта)

Вячеслав

Пожалуй для школы это чересчур, да и не удобно...

Алёна Иванова

Носи их лучше на праздники в гости там и тп. . Или скажи подругам тож каблуки одевать=D.. а так лучше балетки советую)))

Надежда Вечканова

Мне 12, рост примерно такой же.
Лучше купи балетки. Мне бабушка туфли в 11 лет подарила, тогда они мне большие были. А теперь мне с ними ходить не удобно, а нога уже подросла и все норм. Но они такие высокие...

Анечка Сабурова

8 см для 14ти лет-многовато конечно. Тем более в школу) ) я советую туфли на танкетке или платформе 4-6 см. ) удобно и повыше будешь) балетки все время носить вредно-плоскостопие будет. 2 раза в неделю-балетки, 3 раза средний каблук, 2 раза высокий каблук)

Виталий Кузнецов

носи только для особенных случаев. такой каблук самое ранее можно носить с 16 лет и то не постоянно. купи балетки