Ив
Иван

Аргановое масло. Как вы его используете помимо масок для волос? Какие еще масла добавляете в маски помимо арганового?

Привезли настоящее масло арганы, надолго мне его не хватит, хочу смешивать масла для масок для волос. Что порекомендуете добавить?

Galina Viktorova

ну я для волос использую касторовое масло. смывать тяжеловато но результат того стоит .но аргановым никогда не пользовалась